.::TOKIO HOTEL::. LOVE

Объявление

и так, появилась наша ролла, но мы не сможем начать играть без ТЕБЯ! зарегесрируйся! ты нам очень нужен! нам нужны такие персонажи как:Девид Йост, Георг, Густав! однако, и остальные персонажи не мало важны! Биллы и Томы могут повторяться, главное-ЛЮДИ! не потеряйте индивендуальности. ваш админ Bill Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::TOKIO HOTEL::. LOVE » Регистрация » НАШИ АНКЕТКИ


НАШИ АНКЕТКИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. имя
2. ско-ко лет
3. Биография(персонажа)
4. аватаркО
5. свой характер

0

2

1. имя.     элизабет
2. ско-ко лет        17
3. Биография(персонажа)      музыкант)живет в герамании)любить клубную жизнь)
4. аватаркО     ща буит
5. свой характер     романтичный))

Краткость-мать таланта! но не до такой же степени!!!ну ладно...я добрый... принята!

0

3


1.имя:Аnna
2..мну 16 годикоФФ. 29. 07
3.Биограффия:родилась в прекрасном городе, под названием Казань. с 6 лет увлекаюсь музыкой, стихи писала, пела песенки, но вот деФочка выросла и превратилась, в девушку, поющую в рок-группе, с 13 лет слухает песни ТН! переехала жить в Лийпецк))  выучила немецкий и бросила всё, ради того чтобы когда нибудь узнать Билла... ей он был симпотичен как и другим, но она чувствовала что то необьяснимое когда слышала его голос...
4.есть
5.романтична, весела, общительна, но иногда хочет быть наедине, чтобы собраться с мыслями...хочет найти настоящую, искреннюю любовь, на всю жизнь...
обожает музыку, букватьно "дышит" ей, сочиняет стихи, и отлично танцует))ранима, курит... ну...бросила курить...

о! майн солнце!!!принята))

0

4

1. имя Настя
2. ско-ко лет 17
3. Биография(персонажа) Кендра родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Кендра воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Кендра, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любла риск) курила наркотики, играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Мамаше девушки нравилось все экзотическое, а ее потребности исполнялись довольно быстро, так что семья переехала в Японию. Сначала они жили в Киото, но потом, желая "познать все в культурном центре" переехали в Германию
4. аватаркО уже есть.........
5. свой характер Талантливая, дружелюбная, чувствительная, временами эгоистичная, едкая, любвиобильная, энергичная, задумчивая, отзывчивая, мечтательная, иногда циничная, эспрессивная, капризная, веселая, заводная, рискованная.
Свободолюбивая, гордая и упрямая

конечно принята!!!ХD Добро пожаловать на ролку!

0

5

1. имя ПЕРСОНАЖА
Том Каулитц
МОЕ имя
Пушистое недоразумение XD
2. ско-ко лет
родился 1 сентября 1989 18 лет
3. Биография(персонажа)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: граффити, гитара, вечеринки
Статус в группе: гитарист
4. аватаркО
Щас все буит)
5. свой характер
Рос бесстрашным и любознательным ребенком. Умом и сообразительностью всегда превосходил своих ровесников.Всегда любил все неизведанное и опасное.
Внешне доброжелателен и ровен почти со всеми, но назвать его своим другом может далеко не каждый. Его истинные друзья проверены годами товарищеских отношений. Это, как правило, друзья детства.Том хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен,уверен в себе.Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Характер Тома сложен и противоречив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке. По натуре он не может разделять мнения большинства. Он, кроме того, большой любитель изысканного, хотя нередко принимает за него чисто внешние атрибуты, признавая, правда, потом свою ошибку. Это значит, что он может увлечься яркой, эффектной женщиной, осознавая, что ее блеск - показной и за ним скрывается душевная и нравственная пустота.

если чесно, думал не доживу!!! конешно принят!!!добро пожаловать братеГ!

0

6

1. Avril Lavigne
2. скор 18
3. Канадская певица Аврил Лавин с самого детства мечтала стать рок-звездой. «Когда я была маленькой, я часто вставала на кровать и воображала что стою на сцене. Я пела что есть силы и представляла себе тысячи людей, которые меня слушают, затаив дыхание», — говорит Аврил. Она добилась своего: теперь она может выступать, где угодно, и петь, что ей захочется — и везде найдутся преданные поклонники.
Аврил родилась в небольшом городке Напани (провинция Онтарио, Канада) Сами понимаете, что город с населением всего в 5 тысяч человек был далеко не тем, к чему стремилась девушка. Имея хороший слух и мощный голос, Аврил хотела покорить мир. И вот, в 15 лет бросив школу, она отправилась в Нью-Йорк. Во время прослушивания ей заинтересовался Антонио Рейд, который помог будущей рок-звезде заключить контракт с лейблом Arista Records. В одной из студий Манхэттена Аврил начала работу над дебютным альбомом. Она полностью ушла в процесс сочинения песен. «Мне нравится писать. Когда я чем-нибудь расстроена или огорчена, и мне необходимо все это выплеснуть из себя, тогда я берусь за гитару. Временами мне кажется, что гитара — мой врач-терапевт», — признается Аврил. Несмотря на то, что певица буквально не выходила из нью-йоркской студии, полученный результат ее совершенно не удовлетворил. «Я работала с очень талантливыми людьми, но я просто не чувствовала этого. В тех песнях, что получились, не было меня. Мне ответили, что нужно найти людей, которые напишут песни, но я хотела все делать сама». По словам Аврил, это был очень нелегкий период в ее жизни. «Я постоянно испытывала стресс, но даже и не думала бросить музыку», — говорит певица.
И тогда она решила уехать из Нью-Йорка. Аврил переехала в Лос-Анджелес и там нашла все, что хотела. В Городе Ангелов она познакомилась с продюсером и автором песен Клиффом Магнессом. Как только Аврил начала с ним работать, то сразу поняла, что нашла наконец правильного парня. «Мы полностью подошли друг другу, потому он просто позволил мне руководить всем. Он понял меня и дал мне возможность делать то, что я хочу. Из меня просто посыпались песни», — вспоминает певица.
Альбом “Let Go” вышел в 2002 году и сразу поставил все на свои места. Публика и критики этот диск приняли безоговорочно. Теперь, по словам Аврил Лавинь, она наконец нашла себя. «Я рада тому, что у меня есть удивительная возможность осуществить свою мечту. Мне по кайфу, что я постоянно выступаю, спокойная жизнь не по мне, — говорит певица. — Я честна перед собой — пишу то, что чувствую, и меня не волнует, что об этом думают. Я буду одеваться, как хочу, вести себя на сцене, как хочу и петь о том, что хочу». Аврил подтвердила эти слова на своем дебютном альбоме, в котором сочетались довольно дерзкий вокал и искренние тексты. Дебютный альбом 18-летней певицы “Let Go” за несколько месяцев разошелся тиражом в 100 тысяч экземпляров. В общей сложности к концу 2002 года было раскуплено более 5 миллионов копий.
Первую половину 2003 года певица посвятила концертной деятельности и получению призов за альбом. Несмотря на то, что Grammy Аврил не получила, она сполна компенсировала это на церемонии вручения премии Juno Awards в апреле, взял сразу четыре награды. В том числе в номинации «Лучший альбом» и «Открытие года». В последнее время Аврил Лавинь часто называют новой Аланис Моррисетт. «Думаю, меня сравнивают с ней, потому что я из Канады и у меня длинные волосы, — смеется певица. — Единственное, что нас может объединять — то, что мы обе любим рок-музыку».
4. http://i032.radikal.ru/0712/bd/fbb1ecbf983c.jpg
5. Фредно прекрасное существо неверит в любовь
оч наглая,но в тож время оч милое созданиеXD

ну и биография, респа тебе! конешно принята!!!

Отредактировано Avril (2007-12-21 19:35:54)

0

7

1. Лизи Дэвисон
2. 18,баффая уже ^^
3. Девушка родилась в Англии,а точнее в Лондоне,в очень богатой семье.Но от этого ей и бло плохо.Первые 5 лет семья жила в полном согласии,родители не разу не сорились за всю послесвадебную жизнь.Всё началось с того что один раз дочка застала своего отца,когда тот сидел на знакомствах.К сожалению,хотя может и к счастью,девочка тогда ещё нечего об этом незнала,подошла к матери и сказала:<<Мам,а мам,а папа там фотографии тётек смотрит...>>-и улыбнулась.Она думала что мать никак неотриогирует и просто улыбнётся и позовёт их с папой на обед,но не тут то было.Мать начала плакать.Первой её мыслью было пойти в комнату,распахнуть дверь и в лицо мужу сказать всё что думает.Потом она хотела прыгнуть с окна,ей было очень тяжело.Но она ненашто не решалась.Она начала избегать мужа,кратко отвечать на вопросы и начала намикать на то что всё знает.Отец делал вид что нечего не понимает.Мать же плакала каждый вечер.Через несколько месяцев отец перестал сидеть в знакомствах,но как мать поняла,нашёл себе ЕЁ.Да,это была бугалтер его фирмы.Ну канешно,жене было 40 лет,а отцу только 38,она же на 2 года старше его,а бугалтерша молоденькая такая!Дочери приходилось всегда успокаивать мать,говорить что всё наладиться,но несмотря на свой ранний,6-и летний возрост,она со временем поняла что сама неверит своим словам.Она понимала что отец с матерью вместе уже не будут,что рано или позно они разойдуться.В начале она всегда была на стороне отца,говорила <<Мама,у него есть ты одна,ему другая не нужна...>>но потом резко начала молчать по этому поводу стараясь сделать вид что всё в порядке и нечего небыло.но потом...ей резко стало всё безразлично,для неё уже стало привычной "музыкой" звук бьющихся тарелок и стаканов.
   С отцом они ещё 4 года прожили редко мирясь,часто сорясь.Потом мать не выдержала собрала вещь и они с дочерью ушли несказав отцу неочём.Но самое плохое было то-дача и квартира,всё где можно жить,пренодлежало отцу,который врятли дал бы чтонибудь жене.С этого моента в жизнь девочки начались самый ужасные вещи.Они коекак,взяв 3 кредита,купили себе 2-ух комнатную квартиру и немного мебели.Они вродебы уже начали жить нормально,но через мнесколько лет,когда девушке было уже 13 лет,случилось самое страшное...Её мать попала в авто катастрофу,но к счастью непогибла.Она была покалечена,очень сильно.Она была единственная кто выжил из всех кто был в автобусе.Она.Только она.3 сесяца она лежала в больнице,почти поправилась.Говорят-жизнь зебра.Так вот,в жизни наступила белая полоса.Она и врачч полюбили друг друга.Они поженились и сечаз живут в месте.А девушка в 15 лет уехала от них,т.к. в семье появился младший брат и для него нужна была комната.Сейчаз девушка ездит по свету в поисках СВОЕГО дома.Несмотря на то что детство было ужасным она смогла получить среднее образование в школе и низкое по классу фортепиано.С детства девушка хорошо поёт и мечтает собрать группу.С собой из дома она забрала кавказскую овчарку-Дэвика и кролика-Максика.
На большее фантазии не хватило ^^
4. Цвет глаз у неё неопределённые,часто меняеться.Сначал были карие,потом-зелёные,пожже смешанные,а сейчаз вообще серые.Всегда сильно обведены чёрным карандашом.Волосы чють ниже плеч покрашенные-чёрные,от природы тёмно-русые.Красивые,небольшие губки,носик.Родинка возле носа и на подбородке.(Фотки внизу)
5.Девушка очень милая,достаточно красивая и умная.Чюжие проблемы она принемает как свои,очень ранимая и чюствительная.Будучи ребёнком,до 6 класса была паинькой,в начале 6-ого начала косить под гота,в середине под эмо.Такой и осталась.Очень,как уже наверно ясно,эмоциональная.Вообще-она беззбашенная психопатка,помешанная на музыке.Она любопытная,игривая,романтичная,не саблюдает правила,редко слушает чюжие советы,всё делает сама,ну по крайней мере старается.

Отредактировано Лизи (2007-12-22 19:39:00)

0

8

кароч!Билли прости,но человечку играть надоПринята!xD

0

9

Bill Kaulitz написал(а):

1. имя
2. ско-ко лет
3. Биография(персонажа)
4. аватаркО
5. свой характер

1. Вика
2. 15
3. Даж не наю, чё написать((( Короч москвичка, родилась в ноябре, создала группу вместе с подругой. Ы!
4. Усё будет в скором времени...
5. Спокойная, позитивно депрессивная, весёлая.

принята на условии, что биография будет не меньше 3х строк.

Отредактировано Ness'a (2008-02-23 11:47:44)

0


Вы здесь » .::TOKIO HOTEL::. LOVE » Регистрация » НАШИ АНКЕТКИ